Künstler um 1800
Bildnis einer Alten, Pastell auf PApier auf Leinwand, 24 x 19 cm,gerahmt, beschädigt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
04.08.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 125,-
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1800
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.07. - 04.08.2010 |